फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

आलीशान मकान में चल रहा था जुआ क्लब और सट्टा कारोबार

Fri, 07 Oct 2016 12:00 AM IST
टीम डिजिटल/ अमर उजाला, कानपुर
विज्ञापन
डेमो
विज्ञापन
पुखरायां में पुलिस ने बुधवार रात कस्बे में सुखाई तालाब के पास आलीशान मकान में अरसे से चल रहे जुआ क्लब पर छापा मारा। पुलिस ने मौके से पांच लोगों गिरफ्तार किया और  37,870 रुपये व ताश गड्डी आदि बरामद किए।
विज्ञापन


भोगनीपुर कोतवाली के एसएसआई अनूप दुबे ने बताया कि एसपी के आदेश पर चौकी इंचार्ज अमर सिंह ने छापा मारा। पकडे़ गए आरोपियों ने अपने नाम सुखाई तालाब निवासी अजीत सिंह उर्फ  लालू सचान, बारामासी मोहाल निवासी मोहम्मद रईस, कस्बे के अंबेडकरनगर निवासी जमील, बाबा मोहाल निवासी अनीश, कालपी-जालौन मार्ग अंतर्गत राम चबूतरा निवासी लतीफ खां उर्फ कल्लू बताए हैं।

कोतवाल जितेंद्र सिंह ने बताया आरोपियों के खिलाफ जुआ क्लब संचालित करने और सट्टा लगवाने के आरोप में रिपोर्ट दर्ज की गई है, उनको कोर्ट भेजा गया है। लोगों ने बताया कि अजीत सिंह के मकान में लंबे अरसे से जुआ और सट्टे का धंधा धड़ल्ले से चल रहा था। अभी तक पुलिस इस ओर से मुंह फेरे रही। एक साल पहले मुख्य संचालक को पकडे़ जाने के बाद पुलिस ने छोड़ दिया था। 
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें