फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कानपुर: बिजली के बिल को लेकर भाभी पर जानलेवा हमला, चाकू से वार कर देवर फरार

Wed, 26 May 2021 08:24 PM IST
शिखा पांडेय क्राइम डेस्क, अमर उजाला, कानपुर

सार

कानपुर में रिश्तों को शर्मसार करने वाला एक मामला सामने आया है। देवर ने बिजली के बिल के विवाद में भाभी पर चाकू से हमला कर दिया। महिला की हालत गंभीर बनी हुई है।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

कानपुर में अनवरगंज बांसमंडी में देवर ने भाभी पर चाकू से हमला कर दिया। परिजनों ने घायल को अस्पताल में भर्ती कराया है। पुलिस हत्या के प्रयास में रिपोर्ट दर्ज कर आरोपी की तलाश में लगी है। बांसमंडी निवासी मोहम्मद जाकिर पत्नी नाजमा और भाई मोहम्मद शाकिर के साथ रहते हैं।
विज्ञापन


जाकिर की मानसिक हालत ठीक नहीं है। शाकिर एक कारखाने में काम करता है। पुलिस के मुताबिक शाकिर ही बिजली का बिल जमा करता है। इस बार उसने नाजमा से कहा कि अपना मीटर अलग लगवा लें या आधा पैसा दें। पैसे नहीं दिए तो मंगलवार रात उनके कमरे की लाइट काट दी। बुधवार सुबह नाजमा ने शाकिर से विरोध जताया तो उसके पेट में चाकू मार दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें