फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गैंगरेप की शिकायत, पुलिस ने टरकाया

विज्ञापन
विज्ञापन
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन

फतेहपुर। गाजीपुर थानाक्षेत्र के एक गांव में जंगल गई किशोरी संग गैंगरेप की शिकायत थाने में हुई है। इसमें परिवार ने दो सगे भाइयों समेत तीन को आरोपी बनाया है। हालांकि पुलिस ने आपसी रंजिश का मामला बताकर टरका दिया है। पीड़ित पक्ष ने अब एसपी से गुहार लगाने की बात कही है।

गाजीपुर थाना क्षेत्र के एक गांव की 15 वर्षीय किशोरी शनिवार को पड़ोसी महिला के साथ जंगल गई थी। उसके पिता का आरोप है कि बेटी को जंगल में गांव के सगे भाई और एक युवक मिले। बेटी तीसरे को नहीं पहचानती है। दोनों भाइयों ने डरा धमका कर महिला को भगा दिया। उसके बाद घने जंगल में किशोरी को घसीट ले गए। वहां दोनों भाइयों ने दुष्कर्म किया।
विज्ञापन
विज्ञापन


तीसरा उनके सहयोग में रहा है। बेटी ने घर लौटकर आपबीती सुनाई। उसने यूपी 100 नंबर पर पुलिस को खबर दी। पुलिस उन्हें थाने लेकर गई। थाने में पुलिस ने जांच करने की बात कहकर टरका दिया। एसओ धीरेंद्र सिंह का कहना है कि मामले की जांच के बाद कार्रवाई होगी। अभी मामला आपसी रंजिश का लग रहा है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें