फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kannauj News: झगड़े में बीच बचाव करने पर सभासद पुत्रों ने युवक को पीटा

विज्ञापन
विज्ञापन
छिबरामऊ (कन्नौज)। मोहल्ला बिरतिया में बाइक में टक्कर लगने के चलते हुए विवाद में बीच बचाव करने पर सभासद पुत्रों ने एक युवक की पिटाई कर दी। मामले में सभासद पक्ष से छेड़छाड़ व दो लोगों ने मारपीट व जान से मारने की तहरीर पुलिस को दी है। पुलिस ने घायल युवक की तहरीर पर रिपोर्ट दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन


नगर के मोहल्ला बिरतिया निवासी अयान पुत्र नसीम ने बताया कि सोमवार की सुबह पड़ोस में नसरत पुत्र फकरुद्दीन व सभासद वकील के पुत्र अनस व अन्य युवकों के बीच विवाद हो रहा था। उसने बीच बचाव का प्रयास किया। इसी बात से नाराज होकर अनस, राशिद, हीरो व एक अज्ञात व्यक्ति ने उसके साथ गाली-गलौज करते हुए मारपीट कर दी। मारपीट में उसके गंभीर चोटें आईं।
वहीं, दूसरे पक्ष से नुसरत ने बताया कि वह दरवाजे पर खड़ी थी, उसी समय अनस ने उसकी बाइक में टक्कर मार दी। शिकायत पर इन चारों युवकों ने उसके साथ गाली-गलौज करते हुए मारपीट कर दी। मोहल्ले के लोगों के आ जाने पर यह सभी जान से मारने की धमकी देते हुए भाग गए। वहीं, तीसरे पक्ष से कांशीराम काॅलोनी निवासी एक महिला ने पुलिस से शिकायत की कि वह अपने बच्चों को स्कूल छोड़ने जा रही थी। उसी समय रास्ते में नारिस व अयान ने उसके साथ छेड़छाड़ का प्रयास किया।
विज्ञापन

इस संबंध में कोतवाल अजय अवस्थी ने बताया कि महिला ने विपक्षियों पर दबाव बनाने के लिए तहरीर दी है। छेड़छाड़ जैसी कोई घटना नहीं हुई। साक्ष्यों एवं जांच रिपोर्ट के आधार पर घायल अयान की तहरीर पर रिपोर्ट दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें