झांसी। सचखंड एक्सप्रेस में सवार हो रही महिला के पर्स से करीब 15 लाख रुपये के जेवर चोरी हो गई। पीड़ित महिला का आरोप है कि पुलिस से शिकायत के बाद भी मामला दर्ज नहीं हुआ।
गुरसराय के मऊ चौराहे की रहने वाली नीलम घोष पत्नी संजय घोष अपनी बहू के साथ 13 अप्रैल को बीना में आयोजित शादी समारोह में शामिल होने जा रही थी। महिला का आरोप है कि सचखंड एक्सप्रेस में सवार होते समय चोर ने उसके बैग की चेन खोलकर 100 ग्राम वजनी सोने के जेवर चोरी कर लिए। कोच में सवार होने के बाद जब महिला ने बैग देखा तो उसमें रखे आभूषण से भरा डिब्बा गायब था। महिला ने इसकी शिकायत जीआरपी थाने में की।
थाना प्रभारी रामेंद्र कुमार मिश्रा ने बताया कि महिला थाने आई थी और उसे सीसीटीवी फुटेज दिखाए गए लेकिन सीसीटीवी में कहीं कोई वारदात होते नहीं दिखी। महिला ने स्वयं सीसीटीवी फुटेज देखे है। पूरा मामला संदिग्ध है। फिलहाल जांच की जा रही है।