शहर के चर्चित मीना सोनी हत्याकांड में आरोपी संजय वर्मा पर पुलिस ने शिकंजा कसना शुरू कर दिया है। गिरफ्तारी स्टे खत्म कराने के लिए पुलिस हाईकोर्ट पहुंच गई है। वहां पुलिस ने स्टे खत्म कराने के लिए प्रयास शुरू कर दिए हैं।
थाना नवाबाद क्षेत्र से अपहृत मीना सोनी की हत्या के मामले में पुलिस टीमों ने घटना में शामिल कोतवाली के डड़ियापुरा स्थित शिव परिवार कॉलोनी निवासी जितेंद्र राय, जालौन के राजेंद्र नगर निवासी नरेंद्र, बैंकर्स कॉलोनी निवासी सर्वेश कुमार और थाना सीपरी बाजार स्थित कांशीराम कॉलोनी निवासी जयनारायण लिटौरिया को गिरफ्तार किया था।
पूछताछ के लिए चारों को पुलिस ने रिमांड पर लिया था। चारोें ने कुबूला था कि संजय वर्मा ने दवा के धोखे में जहर खिलाकर मीना की हत्या करने के बाद उसका शव कालपी स्थित यमुना नदी में फेंक दिया था। वे भी इस घटना में उसके साथ थे। पुलिस ने आरोपी सर्वेश के घर से मीना का ट्रॉली बैग भी बरामद किया था।
पुलिस ने इस मामले में संजय वर्र्मा पर शिकंजा कसने की तैयारी तेज कर दी है। वह अदालत से गिरफ्तारी स्टे लिए हुए है, जिस कारण पुलिस आगे की कार्रवाई नहीं कर सकी। इसके लिए पुलिस ने हाईकोर्ट पहुंचकर इसकी प्रक्रिया भी शुरू कर दी है। इस संबंध में एसपी सिटी श्रीप्रकाश द्विवेदी ने बताया कि जल्द ही पुलिस इस मामले में कार्रवाई करेगी।