फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

वैक्सीन का डाटा इकट्ठा करने में नगर निगम पिछड़ा

विज्ञापन
विज्ञापन
झांसी। कोविड वैक्सीनेशन का डाटा इकट्ठा करने में नगर निकायों की स्थिति ठीक नहीं है। खासतौर पर नगर निगम इसमें पिछड़ा हुआ है। यह बात बुधवार को हुई समीक्षा बैठक में सामने आई। डीएम ने डाटा उपलब्ध कराने के लिए नगर निगम को एक सप्ताह व अन्य निकायों को दो दिन की मोहलत दी है।
विज्ञापन

जिलाधिकारी आंद्रा वामसी ने कहा कि वोटर लिस्ट को आधार मानते हुए वार्डवार घर-घर जाकर सर्वे किया जाए। इससे साफ हो जाएगा कि कितनों को वैक्सीन लग चुकी है और कितनों को लगना शेष है। नगर निगम सर्विलांस टीमों को एक्टिव कर डाटा का डाक्यूमेंटेशन करे। इस दौरान डीएम ने उप जिलाधिकारियों को निर्देश दिए कि वे ईओ, एमओ व एमओआईसी के साथ बैठक कर वैक्सीनेशन की स्थिति की जानकारी हासिल करें।
इस मौके पर नगर आयुक्त अवनीश कुमार राय, सीएमओ डा. अनिल कुमार, एडीएम संजय पांडेय डीडीओ सुनील कुमार, एसडीएम सान्या छाबड़ा, अंकुर श्रीवास्तव, राजकुमार, अतुल कुमार व धीरेंद्र कुमार आदि मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें