फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

संदिग्ध हालात में महिला फांसी पर झूली, मौत

विज्ञापन
विज्ञापन
उरई। संदिग्ध परिस्थतियों में महिला ने फांसी लगाकर जान दे दी। इसकी जानकारी होने पर घर में कोहराम मच गया। सूचना पाकर पहुंची पुलिस ने जांच पड़ताल के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
विज्ञापन

कालपी कोतवाली के ग्राम निवाड़ी निवासी रीना (35) पत्नी हरपाल ने शुक्रवार रात पंखे के कुंदे में रस्सी से फांसी लगाकर अपनी जान दे दी। सुबह जब परिजन जागे, तो कमरें में रीना का शव लटका देखकर उनके होश उड़ गए।
परिजनों ने बताया कि प्रतिदिन की भांति रीना अपने कमरे में सोने के लिए चली गई थी। रात में उसने फांसी लगा ली। सूचना पाकर पहुंची पुलिस ने जांच पड़ताल के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस का कहना है कि आत्महत्या के कारणों का पता नहीं चल सका, जांच की जा रही है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद मौत की वजह स्पष्ट हो पाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें