मुरसान की कलेक्ट्रेट के पास से सुसावली गांव जाने वाले मार्ग पर 14 जनवरी की शाम को एक काला नाग सड़क के बीच आ गया। इससे करीब 2 घंटे तक इस मार्ग पर आवागमन बाधित रहा।
सहपऊ क्षेत्र के गांव नगला बंजारा भाग खोंडा स्थित संविलियन विद्यालय के पास से बहने वाले सहपऊ रजबहे की पटरी पर 14 जनवरी दोपहर बाद आठ फीट लंबा सर्प निकलने से ग्रामीणों की भीड़ जुट गई। उन्होंने सांप निकलने की सूचना वन विभाग एवं पुलिस को दी। गनीमत यह रही कि संविलियन विद्यालय में अवकाश होने पर कोई बच्चा नहीं था।
विज्ञापन
ग्रामीणों ने बताया कि उक्त रजबहे की पटरी से उनका गांव में आना जाना रहता है। मौके पर पहुंची वन विभाग की टीम ने मुश्किल से उस सर्प को पकड़ा और उसे गंदे नाले के जंगल में सुरक्षित छोड़ दिया।
विज्ञापन
मुरसान के सुसावली मार्ग पर सांप निकलने से बाधित रहा आवागमन
मुरसान की कलेक्ट्रेट के पास से सुसावली गांव जाने वाले मार्ग पर 14 जनवरी की शाम को एक काला नाग सड़क के बीच आ गया। इससे करीब 2 घंटे तक इस मार्ग पर आवागमन बाधित रहा। राहगीर व वाहन चालक सड़क के दोनों ओर रुक गए। उ
न्होंने सांप को डराने और तेज आवाज करके भगाने का प्रयास किया, लेकिन वह अपनी जगह से नहीं हटा। पुलिस मौके पर पहुंची और सांप को हटाने का प्रयास किया, लेकिन सफलता नहीं मिली। वन विभाग का कोई अधिकारी मौके पर नहीं पहुंचा। करीब दो घंटे बीत जाने के बाद सांप रास्ते से हटा। सांप के हटने के बाद ही आवागमन सामान्य हो सका।