होली पर अवैध शराब की बिक्री, परिवहन, निर्माण को लेकर टीमों को अलर्ट कर दिया गया है। गांव-गांव जाकर अवैध शराब की बिक्री न हो, इसके लिए ग्रामीणों को जागरूक किया जाएगा। जो भी व्यक्ति अवैध शराब की बिक्री व परिवहन के बारे में सूचना देगा, उसका नाम गुप्त रखा जाएगा।
होली के पर्व को लेकर हाथरस की सभी मदिरा व भांग की दुकानें आठ मार्च को शाम चार बजे तक बंद रहेंगी। जिला आबकारी अधिकारी सुबोध कुमार ने बताया कि आदेश की अवहेलना करने पर लाइसेंस धारक के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
जिला आबकारी अधिकारी सुबोध कुमार ने बताया कि होली के पर्व पर अवैध शराब, मिलावटी शराब की बिक्री व परिवहन को लेकर प्रशासन व आबकारी विभाग अलर्ट है। डीएम के निर्देश पर होली पर्व को देखते हुए लगातार चेकिंग अभियान चलाने के लिए तहसीलवार टीमें गठित कर दी है।
होली पर अवैध शराब की बिक्री, परिवहन, निर्माण को लेकर टीमों को अलर्ट कर दिया गया है। इस टीम में आबकारी विभाग व पुलिस अधिकारी व कर्मचारी रहेंगे। वहीं गांव-गांव जाकर अवैध शराब की बिक्री न हो, इसके लिए ग्रामीणों को जागरूक किया जाएगा। उन्होंने बताया कि जो भी व्यक्ति अवैध शराब की बिक्री व परिवहन के बारे में सूचना देगा, उसका नाम गुप्त रखा जाएगा।