फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Hathras News: बच्चों के विवाद बड़ों तक पहुंचा, दो पक्षों में चले लाठी-डंडे, सात घायल

Sun, 31 Mar 2024 11:06 PM IST
चमन शर्मा अमर उजाला नेटवर्क, हाथरस

सार

बच्चे खेल रहे थे। किसी बात को लेकर बच्चों में विवाद हो गया। कुछ ही देर में बाद बच्चों के विवाद में बड़े भी आमने-सामने आ गए। लोगों में पहले गाली-गलौज हुई उसके बाद मारपीट हो गई।
विज्ञापन
चंदपा कोतवाली - फोटो : फाइल फोटो
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

हाथरस जनपद में कोतवाली चंदपा क्षेत्र के गांव चुरसेन में 31 मार्च को बच्चों का विवाद बड़ों तक पहुंच गया। दो पक्ष आमने-सामने आ गए। जमकर लाठी-डंडे चले। जिसमें दोनों पक्षों के सात लोग घायल हो गए। पुलिस ने घायलों का चिकित्सकीय परीक्षण कराया है। 

विज्ञापन


कोतवाली चंदपा क्षेत्र के गांव चुरसेन में सुबह बच्चे खेल रहे थे। किसी बात को लेकर बच्चों में विवाद हो गया। कुछ ही देर में बाद बच्चों के विवाद में बड़े भी आमने-सामने आ गए। लोगों में पहले गाली-गलौज हुई उसके बाद मारपीट हो गई। लाठी-डंडे चलता देख लोग एकत्रित हो गए। जिसमें एक पक्ष से लियाकत अली, हुसैन, निजाकत व दूसरी पक्ष से फारुख, शाहरुख, अली हसन व साहिल गंभीर रूप से घायल हो गए। सूचना पर चंदपा पुलिस पहुंच गई। पुलिस ने घायलों को इलाज के लिए शहर के बागला संयुक्त जिला अस्पताल की इमरजेंसी में भेजा है। फारुख को गंभीर हालत में अलीगढ़ के लिए रेफर कर दिया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें