फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हाथरस : इगलास अड्डा रेल फाटक पर चला मरम्मत काम, झेला जाम

विज्ञापन
हाथरस : इगलास रेल फाटक बंद होने के कारण लगा जाम। संवाद - फोटो : HATHRAS
विज्ञापन
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हाथरस
विज्ञापन

इगलास अड्डा रेलवे क्रॉसिंग पर मंगलवार को दूसरे दिन भी मरम्मत का काम चला। इस कारण सुबह से शाम तक फाटक बंद रहा। फाटक बंद होने से मथुरा-बरेली मार्ग पर जाम के हालत रहे। लोगों को गंतव्य तक की दूरी तय करने में खासी मुश्किलों से जूझना पड़ा।
उल्लेखनीय है कि अब रेलवे प्रशासन सभी ट्रेनों को कोरोना से पहले की तरह चलाया जाएगा। अब सर्दियों की शुरुआत हो रही है। इस दौरान ट्रैक फैक्चर की आशंका रहती है। रेलवे द्वारा मथुरा-कासगंज टैक पर मरम्मत का काम कराया जा रहा है।
विज्ञापन
विज्ञापन

मंगलवार को भी दूसरे दिन इगलास अड्डा फाटक पर पैकिंग मशीन की मदद से ट्रैक की मरम्मत का काम किया गया। इस कारण इगलास अड्डा क्रॉसिंग का फाटक बंद रहा। फाटक बंद होने से लोगों को जाम से जूझना पड़ा। लोगों को गंतव्य तक की राह तय करने में दिक्कतों से जूझना पड़ा। संवाद
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें