न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हाथरस
सरदा नगला निवासी एक व्यक्ति ने अपने सगे चाचा पर शराब में जहरीला पदार्थ देने का आरोप लगाया है। गंभीर हालत में परिजन उसे जिला अस्पताल लेकर पहुंचे। जहां पर उसका उपचार चल रहा है।
जिला अस्पताल की इमरजेंसी में भर्ती 48 वर्षीय मदनलाल निवासी सरदा नगला ने चाचा पर आरोप लगाते हुए बताया कि वह बृहस्पतिवार की रात को करीब साढ़े आठ बजे अपने घर पर बैठा हुआ था। तभी उसे चाचा अपने साथ ले गए। गांव में ही दुकान के बेसमेंट में चाचा ने शराब में कोई विषाक्त पदार्थ दे दिया। जिससे वह बेहोश हो गया।
जब काफी देर बीत जाने के बाद भी मदनलाल घर नहीं पहुंचा तो परिजनों को चिंता हुई, परिजन उसकी तलाश करने लगे। दुकान के बेसमेंट में वह बेहोशी की हालत में पड़ा मिला। परिजन उसे कोतवाली सासनी लेकर गए। जहां पूरे प्रकरण की जानकारी पुलिस को दी। पुलिस ने उसे उपचार के लिए जिला अस्पताल भेज दिया। जिसका जिला अस्पताल की इमरजेंसी में उपचार चल रहा है। संवाद