फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हाथरस : महंगाई, बेरोजगारी व भ्रष्टाचार से लोग परेशान

विज्ञापन
मीरपुर में जनसंपर्क करते कांग्रेसी। - फोटो : HASAYAN
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी, हसायन।
विज्ञापन

सिकंदराराऊ विधानसभा क्षेत्र के ग्रामीण अंचल के छह गांवों में कांग्रेसियों ने जनसंपर्क कर लोगों की समस्याएं सुनीं। कांग्रेसियों ने कहा कि भाजपा की सरकार में महंगाई दिनों दिन बढ़ती जा रही है। बेरोजगारी व भ्रष्टाचार से आम जनता बुरी तरह परेशान है। किसानों को परेशान किया जा रहा है। उनकी बात नहीं सुनी जा रही है।
कांग्रेसियों ने क्षेत्र के गांव मीरपुर, सिंधौली, जिरौली खुर्द, नगला फौजी व जिरौली कलां में जनसंपर्क कर ग्रामीणों की समस्याएं सुनीं। इस दौरान कांग्रेसियों ने कहा वह पहले तो जिले के अधिकारियों को ग्रामीणों की समस्याओं से अवगत कराएंगे, अगर जल्द ही समस्याओं का समाधान नहीं हुआ तो इसके लिए आंदोलन भी किया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन

कांग्रेस कमेटी के ब्लॉक अध्यक्ष अजीत सिंह चौहान एडवोकेट ने कहा कि विद्युत विभाग के अधिकारियों ने सरकार के आदेश को हवा में उड़ा दिया है। लोगों को परेशान किया जा रहा है। मौके पर दिनेश कुमार चौहान एडवोकेट शोला, बच्चू शर्मा, संजय कुमार, विजय कुमार, कपिल देव, गोपाल चौहान, नरेंद्र सिंह, श्याम पाल सिंह, विनय कुमार, जयकांत व मनोज कुमार मौजूद थे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें