फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हाथरस : गुबरारी ने सोनई की टीम को हराया

विज्ञापन
गांव नगला टोंटा गुबरारी में फीता काटकर प्रो कबड्डी टूर्नामेंट का शुभारंभ करते युवा रालोद के प्र? - फोटो : SADABAD
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी, सादाबाद।
विज्ञापन

गांव नगला टोंटा गुबरारी में शुक्रवार को विशाल प्रो कबड्डी टूर्नामेंट का आयोजन किया गया। इसका उद्घाटन युवा रालोद के प्रदेश महासचिव प्रवीन पौनियां ने फीता काटकर किया। उद्घाटन मैच गुबरारी और सोनई की टीमों के बीच हुआ। इसमें गुबरारी की टीम ने सोनई को हराकर जीत हासिल की।
मौके पर आयोजक प्रेमचंद्र सिंह व भीमसेन ने प्रवीन पौनियां का मालाओं से स्वागत किया गया। प्रवीन ने युवाओं से खेलों में अधिकाधिक प्रतिभाग किए जाने का आह्वान किया और कहा कि वह जल्द ही जिले की खेल प्रतिभाओं के लिए कुछ बेहतर करेंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन

मैच में रेफरी की भूमिका विशाल गावर और पुष्पेंद्र गावर ने निभाई। इस मौके पर प्रेमचंद सिंह, भीमा बाबा, गोधन सिंह, ओमवीर सिंह, बलदेव सिंह, मुकेश सिंह, गुड्डू सिंह, करुआ सिंह, पवन चौधरी, बीनू सिंह, बीरपाल सिंह, अमित गावर, कुश गावर, दिगम्बर सिंह, नितिन गावर, सौरव शर्मा, गगन गावर, रजत गावर, सतीश गावर, रवि गावर आदि थे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें