हाथरस : मंडी समिति में व्यापारियों के साथ बैठक करते एसपी। संवाद
- फोटो : HATHRAS
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हाथरस
पुलिस अधीक्षक विनीत जायसवाल ने मंडी समिति में व्यापारियों के साथ बैठक की। उन्होंने व्यापारियों की समस्याओं को सुना और उनके निस्तारण के लिए संबंधित अधिकारियों को निर्देशित किया।
एसपी ने व्यापारियोें से सुरक्षा व्यवस्था के संबंध में विस्तृत वार्ता की। व्यापारियों से अपने प्रतिष्ठानों और घरों के आसपास प्रकाश की उचित व्यवस्था रखने को कहा। व्यापारियों ने कहा कि मंडी परिसर में सुरक्षा की दृष्टि से उचित प्रकाश व्यवस्था के लिए पूर्व में कई बार मंडी सचिव से अनुरोध किया जा चुका है।
एसपी ने आश्वस्त किया कि वह इस सिलसिले में संबंधित अधिकारियों से वार्ता कर इस समस्या का समाधान कराने का प्रयास करेंगे। उन्होंने सभी व्यापारियों से कहा कि वह अपने प्रतिष्ठानो में सीसीटीवी कैमरे अवश्य लगवाएं। कम से कम दो कैमरे दुकान के बाहर इस तरह लगवाएं, जिससे सड़क पर होने वाली गतिविधियों एवं संदिग्ध व्यक्तियों पर नजर रखी जा सके। उन्होंने व्यापारियों से कहा कि जब भी आप ज्यादा नकदी लेकर जाते हैं तो इस संबंध में पुलिस को अवश्य सूचित करे, जिससे कोई भी अप्रिय घटना घटित न होने पाए। व्यापारियों की सुरक्षा हमारी प्राथमिकता है।
इस मौके पर सीओ सिटी मनोज कुमार शर्मा, हाथरस गेट कोतवाली निरीक्षक केडी शर्मा, प्रवीण वार्ष्णेय, अमन बंसल, नरेंद्र बंसल, योगेंद्र अग्रवाल, विनोद कुमार आदि थे। संवाद