फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हाथरस : कोरोना को हराने के लिए करें एमएसडी नियम का पालन

विज्ञापन
विज्ञापन
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हाथरस
विज्ञापन

अमर उजाला फाउंडेशन के बैनर तले सोमवार को शहर घंटाघर पर कार्यक्रम में लोगों को कोरोना से बचाव के लिए सदर विधायक हरीशंकर माहौर और भाजपा शहराध्यक्ष शरद माहेश्वरी ने सुरक्षा किटें बांटीं। इस मौके पर कोरोना से बचाव के उपाय भी बताए गए। इस दौरान एमएसडी (मास्क, सैनिटाइजर और सोशल डिस्टेंसिंग) के नियम का पालन करने के लिए लोगों को जागरूक किया गया।
इस मौके पर सदर विधायक हरीशंकर माहौर ने कहा कि यदि कोरोना महामारी से बचना है तो हम सबको घर से बाहर निकलते समय मास्क व गमछा आदि पहनकर निकलना होगा। समय-समय पर अपने हाथों को सैनिटाइजर व साबुन से धोएं। सोशल डिस्टेसिंग का ध्यान रखें। भाजपा शहराध्यक्ष शरद माहेश्वरी ने इस अभियान की तारीफ की।
विज्ञापन
विज्ञापन

उन्होंने कहा कि सभी लोग एमएसडी (मास्क, सैनिटाइजर और डिस्टेंसिंग) के नियम का पूरा पालन करें। लोगों से बीमारी से बचाव के लिए खुद व लोगों को भी जागरूक करें। उन्होंने कहा कि इस किट में ग्लब्स, इम्युनिटी बढ़ाने के लिए काढ़ा, मास्क और सैनिटाइजर आदि हैं। काढ़ा लोगों की इम्युनिटी बढ़ाने में काफी मददगार है।
इस मौके पर कृष्णमुरारी वार्ष्णेय, रमेश राजपूत, रमन माहौर, राजकुमारी चौहान, रजत अग्रवाल, धीरज जैन, भूपेंद्र कौशिक, पारस खंडेलवाल आदि मौजूद थे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें