न्यूज डेस्क, अमर उजाला, सासनी (हाथरस)
कस्बा के मोहल्ला किशनपुुरी में बुधवार की देर रात को आगरा से आई बरात में कुछ लोगों में मारपीट हो गई। झगड़े में एक युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। पुलिस मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने घायल का उपचार सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पर कराया है। घटना की रिपोर्ट दर्ज कराने के लिए पीड़ित ने थाने में तहरीर दी है। इसमें तीन लोगों को नामजद किया गया है।
दरअसल, आगरा के मोहल्ला मुगल बसई से एक बरात बुधवार की रात को कस्बा के मोहल्ला किशनपुरी में आई थी। बरात में आए राजीव निवासी मुगल बसई आगरा की बहन की ससुराल कस्बा सासनी में थी। बरात आने के बाद वह अपने बहन के घर चला गया। लौटते समय कस्बे के युवक के साथ मिलकर बरात के दो युवकों ने राजीव को बुरी तरह मारापीटा, जिससे उसके चोटें आई हैं।
आरोपी युवक के साथ राजीव का पहले से ही विवाद चल रहा है। इस कारण आरोपी ने उसे मारापीटा। थाने में दी गई तहरीर में सौदा पुत्र दिलीप निवासी किशनपुरी व शिव व अमित पुत्रगण अजय निवासी मुगल बसई आगरा को नामजद किया गया है।