फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हाथरस : राजा महेंद्र प्रताप पार्क का सौंदर्यीकरण कराने की मांग

विज्ञापन
हाथरस : राजा महेंद्र प्रताप पार्क के सौंदर्यीकरण की मांग करते लोग। - फोटो : HATHRAS
विज्ञापन
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हाथरस
विज्ञापन

नगर पंचायत मुरसान के सौंदर्यीकरण के लिए तीन करोड़ रुपये की राशि मंजूर हुई है। इसके बाद कस्बे के सामाजिक संगठन के लोगों ने सब्जी मंडी स्थित राजा महेंद्र प्रताप पार्क में स्थापित राजा महेंद्र प्रताप की प्रतिमा का सौंदर्यीकरण कराने की मांग की है। मंगलवार को कस्बे के सोशल क्लब संगठन के लोगों ने कलेक्ट्रेट पर डीएम को एक ज्ञापन सौंपा है।
सोशल क्लब मुरसान के लोगों ने कहा है कि राजा महेंद्र प्रताप ने आजादी में अहम भूमिका निभाई थी। उन्होंने देश की आजादी के लिए देश विदेश में काफी यातनाएं सहीं हैं। लेकिन उनके जन्म स्थान मुरसान में उनके पार्क में उनकी प्रतिमा दुर्दशा का शिकार हो रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन

इस मौके पर सोशल क्लब मुरसान के पदाधिकारी सीवी सिंह, शिव दयाल सिंह, चौधरी किशन पाल सिंह, हरीश शर्मा, रवि शर्मा, राजू चौधरी, आरके सिंह, जितेंद्र सिंह, संजय चौहान, लक्ष्मण सिंह, डॉ बिन्नी, गिरीश दीक्षित, प्रदीप शर्मा, उमेश, मोहित, राज कुमार, छज्जन बघेल, गुलवीर चौधरी, मोहित चौधरी, सतीश शर्मा, अजीत गौड़ आदि थे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें