फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हाथरस : 20 फरवरी तक हर रोज लिया जाएगा गार्डर रखने के लिए ब्लॉक

विज्ञापन
हाथरस : तालाब चौराहे पर ओवरब्रिज निर्माण के चलते फाटक बंद होने के कारण लगा जाम। - फोटो : HATHRAS
विज्ञापन
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हाथरस
विज्ञापन

शहर के तालाब चौराहे पर हो रहे ओवरब्रिज के निर्माण के लिए रेलवे क्रॉसिंग पर रात नौ बजे से 11 बजे तक व सुबह साढ़े तीन बजे से छह बजे तक ब्लॉक लिया जाएगा। 54 मीटर के गार्डर में करीब तीन सौ टन वजन है। इसे क्रेन की मदद से उठाया जा रहा है। अब तक एक चौथाई हिस्सा रखा जा चुका है। बरेली-मथुरा कासगंज मार्ग पर आवागमन से रात में काम करने में दिक्कतें आ रही हैं। रेलवे के पुल विभाग के अधिकारी हर गतिविधि पर खुद नजर रखे हुए हैं।
उल्लेखनीय है कि शहर तालाब चौराहे पर लोगों को जाम के राहत दिलाने के लिए ओवरब्रिज का निर्माण किया जा रहा है। अब रेलवे के पुल विभाग द्वारा गार्डर रखने की शुरुआत कर दी गई है। 54 मीटर के गार्डर में करीब तीन सौ टन वजन है। शनिवार की रात को एक चौथाई हिस्सा गार्डर का रखा जा चुका है।
विज्ञापन
विज्ञापन

हर रोज रात को नौ बजे से 11 बजे तक व सुबह साढ़े तीन बजे से छह बजे तक ब्लॉक लेकर काम को पूरा किया जाएगा। तालाब चौराहा के पास से मथुरा-बरेली मार्ग गुजरने के कारण रात में भी आवागमन रहता है। इस कारण कार्यदायी संस्था को काम करने में दिक्कतें आ रही हैं। वैसे पुल विभाग के अधिकारी जल्द से जल्द काम को पूरा करने का प्रयास कर रहे हैं, ताकि लोगों को सुगम यातायात की सुविधा मिल सके।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें