फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मनचले ने आपत्तिजनक बातें लिख युवती के पोस्टर चिपकाए

Fri, 22 Jun 2018 12:05 AM IST
क्राइम न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हाथरस।
विज्ञापन
girl misbehave
विज्ञापन
कई महीनों से चल रहा रिश्ता टूट जाने से बौखलाए मनचले ने एक युवती के बारे में आपत्तिजनक बातें लिखकर उसके गांव में पेड़ों और दीवारों पर पोस्टर चिपका दिए। इससे आहत युवती के परिजनों ने बुधवार शाम पुलिस से शिकायत की। युवती और आरोपी युवक दोनों अलग-अलग समुदाय से हैं, इसलिए पुलिस ने मामले को गंभीरता से लिया और गुुरुवार सुबह युवक को हिरासत में ले लिया। पुलिस आरोपी के विरुद्ध जल्द कार्रवाई की बात कह रही है।  
विज्ञापन


युवती की बहन के मुताबिक दोनों के बीच फोन पर बात होती थी। इसके बाद युवती ने बात करना बंद कर दिया। युवती आरोपी को अपना भाई मानती थी, लेकिन आरोपी उससे शादी करने की जिद पर अड़ा था। दोनों के अलग समुदाय का होने के कारण शादी मुमकिन नहीं थी। परिजनों के समझाने पर युवती ने युवक से फोन पर बात करना बंद कर दिया। इससे बौखलाए युवक ने दो दिन पहले युवती के गांव में कई जगह पोस्टर चिपका दिए।

इन पोस्टरों में युवती और उसकी बहन के बारे में अपशब्द और आपत्तिजनक बातें लिखी गईं। सबसे पहले युवती को इस बारे में पता चला। उसने पोस्टरों पर आरोपी की हैंड राइटिंग पहचान ली। युवती ने परिजनों को पूरी बात बता दी। युवती के परिजनों ने आरोपी की तलाश शुरू कर दी। बुधवार सुबह परिजनों ने आरोपी को दबोच लिया और जमकर धुनाई कर दी। दोपहर बाद परिजन थाने पहुंचे और पुलिस से आरोपी की शिकायत की। पुलिस ने मामले की संवेदनशीलता को देखते हुए आरोपी के पिता को पूछताछ के लिए थाने बुलाया। इसके कुछ देर बाद आरोपी को पुलिस ने हिरासत में ले लिया। पुलिस मामले की जांच में जुटी है। कोतवाल जसपाल सिंह पंवार का कहना है कि आरोपी के विरुद्ध जल्द कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें