फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Hathras News: डिवाइडर से टकराकर पलटा कैंटर, चालक की मौत, रोड पर फैला क्रोकरी का सामान

Mon, 03 Mar 2025 10:44 AM IST
चमन शर्मा अमर उजाला नेटवर्क, हाथरस

सार

कैंटर में कप, प्लेट आदि क्रोकरी का सामान लदा था। कैंटर खुर्जा से असम जा रहा था। कैंटर को हरबीर चला रहा था। रात्रि में अलीगढ़-कानपुर हाईवे पर मंडी के सामने रेलवे पुल पर डिवाइडर से टकराकर अनियंत्रित होकर पलट गया । हादसे में कैंटर चालक हरबीर की मौत हो गई।
विज्ञापन
कैंटर पलटने पर बिखरा पड़ा क्रोकरी का सामान - फोटो : संवाद
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

3 मार्च की रात एक बजे खुर्जा से असम के लिए क्रोकरी लाद कर ले जा रहा कैंटर मंडी समिति के सामने रेलवे ओवरब्रिज पर डिवाइडर से टकराकर पलट गया। कैंटर में लदा क्रोकरी का सामान रोड पर फैल गया। गंभीर रूप से घायल कैंटर चालक की मौत हो गई।

विज्ञापन


प्राप्त जानकारी के अनुसार एक कैंटर UP16JT 3550 में कप, प्लेट आदि क्रोकरी का सामान लदा था। कैंटर खुर्जा से असम जा रहा था। कैंटर को 30 वर्षीय हरबीर पुत्र रतन सिंह निवासी ग्राम नंगला मऊंचा थाना उसराहार जनपद इटावा चला रहा था। रात्रि में करीब 1 बजे थाना सिकंदराराऊ अंतर्गत अलीगढ़-कानपुर हाईवे पर मंडी के सामने रेलवे पुल पर डिवाइडर से टकराकर अनियंत्रित होकर पलट गया । 

हादसे में कैंटर चालक हरबीर की मौत हो गई। मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए हाथरस भेजा गया। सड़क पर चारों तरफ क्रॉकरी फैलने से काफी समय तक रास्ते पर जाम लगा रहा। पुलिस ने क्रेन से कैंटर और सड़क पर बिखरे क्रोकरी के सामने को हटवाया, तब जाकर यातायात सुचारू हुआ।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें