फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हाथरस सत्संग हादसा: आरोपी की जमानत पर सुनवाई 18 सितंबर को, 121 लोगों की गई थी जान

Tue, 17 Sep 2024 05:48 PM IST
चमन शर्मा अमर उजाला नेटवर्क, हाथरस

सार

सूरजपाल उर्फ नारायण साकार हरि के 2 जुलाई को सिकंदराराऊ के फुलरई मुगलगढ़ी में आयोजित सत्संग में हुई 121 मौतों के मामले में एक आरोपी उपेंद्र सिंह की जमानत पर 18 सितंबर को सुनवाई होगी।
विज्ञापन
हाथरस में सत्संग के दौरान हादसा - फोटो : फाइल फोटो
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

हाथरस सत्र न्यायालय में सत्संग हादसे के मामले में एक आरोपी की जमानत पर सुनवाई 18 सितंबर यानी आज होगी। यह जानकारी आरोपी के अधिवक्ता एपी सिंह ने दी है।

विज्ञापन


उल्लेखनीय है कि सूरजपाल उर्फ नारायण साकार हरि के 2 जुलाई को सिकंदराराऊ के फुलरई मुगलगढ़ी में आयोजित सत्संग में हुई 121 मौतों के मामले में एक आरोपी उपेंद्र सिंह की जमानत पर 18 सितंबर को सुनवाई होगी। इस मामले में पुलिस ने अभी तक न्यायालय में आरोप पत्र दाखिल नहीं किया है। 
विज्ञापन


पुलिस ने इस मामले में पुलिस मुख्य आरोपी देव प्रकाश मुधकर, मेघ सिंह, मुकेश कुमार, मंजू यादव, मंजू देवी, राम लड़ेते, उपेंद्र सिंह,संजू कुमार, राम प्रकाश शाक्य, दुर्वेश कुमार, दलवीर सिंह को गिरफ्तार किया था। सत्र न्यायालय में सत्संग हादसे के आरोपी उपेंद्र सिंह की जमानत पर 18 सितंबर को सुनवाई होगी।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें