फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Hathras News: आधा घंटे जाम में फंसी एंबुलेंस, मरीज की हालत बिगड़ी

Tue, 25 Nov 2025 02:28 AM IST
अलीगढ़ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, हाथरस
विज्ञापन
विज्ञापन
कस्बा में केनरा बैंक और कोतवाली के सामने लगने वाला जाम राहगीरों और वाहन चालकों के लिए मुसीबत बन गया है। सोमवार को इस जगह लगे जाम में एक एंबुलेंस करीब आधा घंटे तक फंसी रही, जिससे उसमें बैठे मरीज की तबीयत बिगड़ने लगी। लोगों ने कड़ी मशक्कत के बाद इस एंबुलेंस को जाम से निकलवाया।
विज्ञापन

स्थानीय दुकानदारों ने बताया कि इस स्थान पर आए-दिन जाम लगना अब आम बात हो गई है। सबसे बड़ी समस्या बाजार में आने वाले ग्राहकों से होती है। वह अपनी बाइकों को दुकानों के सामने खड़ी कर देते हैं, जिससे सड़क पर आवागमन के लिए जगह कम रह जाती है। दुकानदार भी अपना सामान बाहर रख देते हैं, जिससे रास्ता और संकरा हो जाता है और मार्ग के दोनों तरफ वाहनों की कतारें लग जाती हैं।
लोगों का कहना है कि उन्होंने कई बार नगर पंचायत में अधिशासी अधिकारी से इसकी शिकायत की है, लेकिन स्थिति में कोई सुधार नहीं हुआ।अधिशासी अधिकारी सुरेश कुमार का कहना है कि उन्होंने अतिक्रमण करने वाले दुकानदारों को नोटिस देने के साथ ही मुनादी भी करवा दी है। जल्द ही कस्बे में अभियान चलाया जाएगा। अतिक्रमण हटाने के साथ संबंधित लोगों से जुर्माना भी वसूल किया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें