टड़ियावां। सोहासा गांव निवासी विवाहिता का शव घर में फांसी के फंदे पर लटकता पाया गया। परिजनों ने महिला द्वारा खुदकुशी किए जाने की बात कही है। पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया।
ग्राम सोहासा निवासी पारुल (26) पत्नी मनोज की गुरुवार को संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। परिजन पारुल द्वारा खुदकुशी किए जाने की बात कह रहे हैं। गांव के चौकीदार व पारुल के ससुर राकेश पुत्र नंदराम ने बताया कि उसकी बड़ी बहू पारुल व बेटा मनोज घर के पास वाले दूसरे घर में रहते थे। उसके कोई संताजन नहीं थी।
वह मानसिक रूप से कुछ परेशान रहती थी। बताया कि सुबह बेटा मजदूरी के लिए निकल गया था। दोपहर में उसकी छोटी बहू गई तो पारुल का शव घर में फांसी पर लटकता मिला। उसने फांसी क्यों लगाई, इसके बारे में उन्हें कोई जानकारी नहीं है। सूचना मिलने के बाद एसआई राम वचन भारती मौके पर पहुंच गए और जांच की।
एसआई रामवचन ने बताया कि शव को कब्जे में ले लिया गया है। घटना की जानकारी सुरसा के ग्राम पुन्निया में रहने वाले मायके पक्ष के लोगों को दी गई है। परिजनों के आने पर पोस्टमार्टम कराया जाएगा।