हरदोई। 22 को अयोध्या में श्रीरामलला के प्राण प्रतिष्ठा समारोह के रंग में जनपद रंग गया है। शनिवार को राम आएंगे की अलख जगाने के लिए रामोत्सव रथ का शुभारंभ हुआ। हर घर भगवा लहराएगा... को साकार किए जाने के लिए भाजपा जिलाध्यक्ष ने कार्यालय पर भगवा राम पताका लगाने के बाद घरों में लगाने के लिए पताका का वितरण किया।
भाजपा जिलाध्यक्ष अजीत सिंह बब्बन ने भाजपा नेत्री व वीरांगना सामाजिक सांस्कृतिक संस्थान की अध्यक्ष सुहाना जैन की ओर से रसखान में होने वाले रामोत्सव कार्यक्रम के लिए पार्टी कार्यालय से रथ को रवाना किया। सुहाना जैन ने बताया कि रसखान प्रेक्षागृह को रंग-बिरंगी लाइटों से सजाए जाने के साथ ही भव्य कार्यक्रम किया जाएगा।
पार्टी मीडिया प्रभारी गंगेश पाठक ने बताया कि जिलाध्यक्ष ने कार्यालय पर भगवा राम पताका फहराने के बाद मोहल्ला गंगानगर कॉलोनी में लोगों से संपर्क कर घरों में भगवा पताका लगाए जाने के लिए वितरित किए। मुख्य रूप से जिला महामंत्री अनुराग मिश्रा, ओम वर्मा, सत्येंद्र राजपूत, अरविंद शुक्ला, आजाद भदोरिया, भानु सिंह, सत्यम शुक्ला, हर्षित मिश्रा, सनी, छोटू, आशीष सोलंकी आदि साथ रहे।