फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दो ट्रकों के बीच फंसकर लेबर, खलासी की मौत

Thu, 18 Aug 2016 12:09 AM IST
अमर उजाला ब्यूराो/हरदोई
विज्ञापन
दुर्घटना
विज्ञापन
हरपालुपर/हरदोई। अरवल थाना क्षेत्र में कुसुमखोर पुल के पास दो ट्रकों के बीच दबकर हेल्पर और मजदूर की मौत हो गई, जबकि एक मजदूर घायल हो गया। हादसा दलदल में फंसे ट्रक को दूसरे ट्रक से टोचिंग करके निकालते समय हुआ। मृतक इटावा और फर्रुखाबाद जिले के निवासी थी।
विज्ञापन


इटावा के थाना चौबिया के ग्राम गोेपालपुर निवासी सौरभ (40) पुत्र रामगोपाल ट्रक पर खलासी था। वह मंगलवार को इटावा से गिट्टी लादकर हरदोई आ रहे ट्रक पर था। अरवल थाना क्षेत्र में कन्नौज की सीमा पर गंगा नदी पर निर्माणाधीन कुसुमखोर पुल के पास पीछे से आ रहे वाहन को साइड देने के प्रयास में चालक ने ट्रक को किनारे किया तो पहिये कीचड़ में फंस गए। चालक संतोष ने वहां से गुजर रहे दूसरे ट्रक में टोचिंग करके निकालने का प्रयास किया।

हेल्पर सौरभ व गिट्टी उतारने के लिए मौजूद मजदूर रामू (26) पुत्र सुरेंद्र निवासी चाचीपुर थाना राजेपुर फर्रुखाबाद ट्रकों के बीच में खड़े होकर साइड बता रहे थे। दोनों ट्रकों के बीच में फंसकर हेल्पर संतोष की मौके पर ही मौत हो गई। जबकि रामू व उसका भाई शंभू (26) घायल हो गए। लोगों की सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायलों को एंबुलेंस की मदद से जिला अस्पताल भिजवाया। जहां पर डाक्टरों ने रामू को मृत घोषित कर दिया। घटना की सूचना पर मृतकों के परिजन मौके पर पहुंचे। पुलिस ने पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें