फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

धार्मिक स्थल समेत तीन मकानों से जेवर-नकदी चोरी

विज्ञापन
चोरी के बाद खुला पड़ा बक्सा। संवाद - फोटो : HARDOI
विज्ञापन
भरावन। अतरौली थाना क्षेत्र में मंगलवार रात चोरों ने मंदिर और दो मकानों से नगदी और जेवर चोरी कर लिए। तहरीर मिलने के बाद पुलिस ने जांच के बाद कार्रवाई की बात कही है।
विज्ञापन

अतरौली थाना क्षेत्र के छावन बाजार में हनुमान मंदिर है। यहां के पुजारी रामसेवक ने पुलिस को दी तहरीर में बताया कि मंगलवार रात ग्राम सैंयापुर निवासी दो युवक शराब के नशे में मंदिर पहुंच गए। यहां दानपात्र को तोड़कर 70 हजार रुपये चोरी कर ली।
ग्राम गोड़वा खेम मजरा अतरौली हार निवासी मुनेश्वर प्रसाद ने पुलिस को दी तहरीर में बताया कि मंगलवार रात घर में घुसे चोरों ने एक जोड़ी बिछिया, चांदी की एक जोड़ी पायल, सोने की मटरमाला, सोने की चेन, कान की झुमकी और छह हजार रुपये चोरी कर लिए।
विज्ञापन

इसी गांव में कृष्णपाल के घर के अंदर का ताला तोड़कर चोरों ने बक्से में रखी सोने की दो चेन, 12 हजार रुपये चोरी कर लिए। घटना की जानकारी पर पुलिस संबंधित गांवों में पहुंची और पूछताछ की। प्रभारी थानाध्यक्ष सोनू रजौरा ने बताया कि तीनों घटनाओं की तहरीर मिली है। पुलिस जांच कर रही है। इसके बाद रिपोर्ट दर्ज की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें