फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जीना ढहने से मलबे में दबे मजदूर की मौत

विज्ञापन
विज्ञापन
मल्लावां। कोतवाली क्षेत्र में एक निर्माणाधीन मकान में बृहस्पतिवार को शटरिंग खोल रहे मजदूर के ऊपर जीना ढह गया। मलबे में दबे मजदूर को साथी बाहर निकालकर सीएचसी ले गए, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
विज्ञापन

कोतवाली क्षेत्र के मिर्जापुर निवासी गुलफाम (18) मजदूर था। बृहस्पतिवार को सुबह वह गौरी सराय निवासी फहीम के निर्माणाधीन मकान में काम करने गया था।
वह जीने की शटरिंग खोल रहा था। इसी दौरान जीना ढह गया, जिससे वह जीने के मलबे में दब गया। साथ में काम कर रहे मजदूरों ने मलबा हटाकर उसे बाहर निकाला।
इसके बाद साथी उसे सीएचसी ले गए, जहां डॉक्टरों ने गुलफाम को मृत घोषित कर दिया। सूचना पर परिजन मौके पर पहुंचे। मृतक चार भाई-बहनों में दूसरे नंबर पर था। कोतवाल सुनील सिंह ने बताया कि शव का पोस्टमार्टम कराया जा रहा है। तहरीर मिलने पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें