हरदोई। सुरसा थाना क्षेत्र में मिली युवती की चौबीस घंटे बाद भी शिनाख्त नहीं हो पाई है। चौकीदार की ओर से अज्ञात के खिलाफ हत्या की रिपोर्ट दर्ज कराई गई है। वहीं, पुलिस ने आस पास के जनपदों से भी गुमशुदा युवतियों के विषय में जानकारी मांगी है। पुलिस उसकी शिनाख्त कराने का प्रयास कर रही है।
सुरसा थाना क्षेत्र में मंगलवार को पचकोहरा के पास एक 32 वर्षीय युवती का शव मिला था। उसके घुंघराले बाल थे उसके शरीर लाल रंग की कुर्ती व सफेद सलवार थी। उसके दाहिने हाथ में एक चांदी की अंगूठी थी। जिस पर काला नग लगा था। उसकी शिनाख्त मिटाने के लिए चेहरे पर तेजाब डाला गया था। सुरसा थाना क्षेत्र के ग्राम पचकोहरा के चौकीदार केहरमऊ निवासी बलराम ने अज्ञात लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई है।
पुलिस ने इस मामले में जनपद के अलावा आसपास के थानों से युवतियों की गुमशुदगी की सूचनाएं मांगी हैं। साथ ही पंपलेट बनाकर पुलिस की वेबसाइट पर भी डाला है, ताकि युवती की शिनाख्त हो सके।
थानाध्यक्ष सुरसा विनय मिश्र ने बताया कि युवती की शिनाख्त कराने का प्रयास किया जा रहा है। आसपास के जनपदों से भी सूचनाएं मांगी गई हैं। प्रयास है कि युवती की जल्द शिनाख्त हो जाएगी।