हरदोई-लखनऊ मार्ग पर बघौली चौराहे पर शुक्रवार देर रात बाइक अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकरा गई। इससे बाइक सवार युवक की मौत हो गई।
कछौना कोतवाली क्षेत्र के कामीपुर निवासी कुलदीप (24) पुत्र छोटेलाल पांच भाइयों में चौथे नंबर पर था। उसके घर में पत्नी संगीता हैं। वह जिला रामपुर में एक नमकीन फैक्टरी में काम करता था। शुक्रवार सुबह वह गांव आया था। शुक्रवार दोपहर में वह घर से बाइक लेकर हरदोई जाने के लिए निकला था।
देर रात हरदोई से वापस घर जा रहा था। तभी रास्ते में हरदोई-लखनऊ मार्ग पर बघौली चौराहे पर बने डिवाइडर पर बाइक अनियंत्रित होकर टकरा गई। प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक बाइक सवार हेलमेट नहीं लगाए था। उसके सिर में गंभीर चोटें आईं।
राहगीरों की सूचना पर पहुंची एंबुलेंस से उसे कछौना सीएचसी में भर्ती कराया। जहां इलाज के दौरान उसने दम तोड़ दिया। कछौना के कोतवाली प्रभारी जावेद खां ने बताया हादसा बघौली थानाक्षेत्र में हुआ था। सीएचसी से सूचना मिलने पर शव का पोस्टमार्टम करवाया गया है।