फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मुनीम से 50 हजार रुपये लूटे

Fri, 02 Sep 2016 12:01 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो हरदोई
विज्ञापन
घायल मुनीम रामदेव। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
फोटो संख्या : 19: घायल मुनीम रामदेव।
विज्ञापन


 नगर की नवीन मंडी में गुरुवार को बाइक से आए नकाबपोश बदमाशों ने आढ़ती के मुनीम से तमंचे के बल पर 50 हजार रुपये लूट लिए। छीनाझपटी में मुनीम घायल हो गया। लेकिन मुनीम की बहादुरी से दो लाख रुपये बच गए। दिनदहाड़े हुई वारदात से व्यापारियों में दहशत व्याप्त है। तहरीर देने के बावजूद पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज नहीं की है।


नगर के मोहल्ला सुलेमानी निवासी जीशान की सब्जी मंडी में खीरा की आढ़त है। आढ़त पर रामदेव मुनीम है। गुरुवार को आढ़त पर मुनीम के बैग में ढाई लाख रुपये रुपये रखे थे। किसानों से खीरे की खरीदारी चल रही थी। इसी बीच पल्सर बाइक से दो युवक चेहरे पर रुमाल बांधकर मंडी पहुंचे। सुलेमानी के शेड के पास युवकों ने बाइक रोक दी। एक युवक बाइक के पास खड़ा रहा।
विज्ञापन


दूसरा युवक तमंचा लहराते हुआ जीशान की आढ़त पर पहुंचा और मुनीम से बैग छीनने लगा। मुनीम ने बैग नहीं छोड़ा। बदमाश बैग के साथ उसे घसीटता हुआ बाइक तक ले गया। इससे मुनीम घायल हो गया। इसी बीच बैग खुल गया। बदमाश ने बैग से रुपयों की एक गड्ढी निकाली और दोनों तमंचा लहराते हुए बाइक से भाग निकले।
विज्ञापन


मंडी में मौजूद व्यापारियों, किसानों यहां तक कि ड्यूटी पर तैनात तीन होमगार्ड तक की हिम्मत बदमाशों का पीछा करने की नहीं हुई। दिनदहाड़े लूट से मंडी में दहशत व्याप्त हो गई। मुनीम ने बताया कि रुपयों की गड्डी पचास हजार की थी। मुनीम ने शाहाबाद कोतवाली में तहरीर दे दी है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें