छिद्दापुरी निवासी विनोद तोमर ने शुक्रवार की तड़के कमरा में फांसी लगाकर संदिग्ध परिस्थितियों में जान दे दी थी। पुलिस ने मृतक के कमरे से एक सुसाइड नोट भी बरामद किया था, जिसमें उसने मौत के लिए किसी को भी जिम्मेदार नहीं बताया।
शनिवार की दोपहर मृतक के किशोरवय पुत्र शिवम ने उसकी कमरा में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। सूचना पाकर मौके पर पहुंची फॉरंसिक टीम ने घटना के संबंध में साक्ष्य एकत्र किये हैं। घटना के बाद से मृतक छात्र के परिजनों में कोहराम मचा है। परिजनों का रो-रो कर बुरा है।
लोगों का मृतक पिता-पुत्र के मकान पर सांत्वना देने के लिए तांता लगा है। परिजनों के मना करने के बावूजद भी पुलिस ने शव पोस्टमार्टम को मोर्चरी भेजा है। एसएचओ अखिलेश कुमार त्रिपाठी ने बताया कि थाने पर अभी तक इस बाबत किसी के द्वारा तहरीर नहीं दी गई है।