फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कार्रवाई नहीं होने पर भड़के ग्रामीण, हंगामा

Fri, 11 Nov 2016 12:23 AM IST
ब्यूरो, अमर उजाला/ हापुड़
विज्ञापन
rape shimla
विज्ञापन
बहादुरगढ़ थाना क्षेत्र के एक गांव में बच्ची से रेप के बाद हुई हत्या के मामले में 18 दिन बाद भी खुलासा नहीं होने से ग्रामीणों का गुस्सा फूट गया। गुस्साए ग्रामीण बृहस्पतिवार को बड़ी संख्या में ट्रैक्टर-ट्रॉली में
विज्ञापन


सवार होकर एड. एसपी कार्यालय पहुंचे और नारेबाजी कर हंगामा करना शुरू कर दिया। एड.एसपी के आश्वासन के बाद ग्रामीण शांत हुए। 22 अक्तूबर को बहादुरगढ़ थाना क्षेत्र के एक गांव में बकरी चराने गई 10 वर्षीय बच्ची लापता हो गई थी।

अगले दिन ईख के खेत में उसकी अर्धनग्न लाश मिली थी। बच्ची की गला घोंटकर हत्या कर दी गई थी। इस मामले में पुलिस ने संबंधित धाराओं में रिपोर्ट दर्ज कर जांच शुरू की, लेकिन 18 दिन बाद भी मामले का खुलासा नहीं हो सका है।
विज्ञापन


इससे गुस्साए ग्रामीण बृहस्पतिवार सुबह एसपी कार्यालय पहुंचे, लेकिन एसपी अलंकृता सिंह कार्यालय में मौजूद नहीं थीं। इसके बाद ग्रामीण एड. एसपी कार्यालय पर पहुंचे और नारेबाजी कर हंगामा करना शुरू कर दिया।

एड.एसपी रामनयन यादव मौके पर पहुंचे और ग्रामीणों को समझाते हुए बताया कि मामले में कुछ अहम सुराग मिले हैं। जल्द ही घटना का खुलासा कर दिया जाएगा। इसके बाद लोग शांत हुए। एड.एसपी रामनयन यादव ने बताया कि पुलिस आरोपियों को जल्द ही गिरफ्तार कर लेगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें