फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

धौलाना के बसपा प्रभारी समेत दो पर एफआईआर

Wed, 16 Dec 2015 10:51 PM IST
अमर उजाला, हापुड़
विज्ञापन
विज्ञापन
थाने में धौलाना के बसपा प्रभारी बासिद अली समेत दो लोगों के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराई गई है। आरोप है कि दूध कारोबारी तालिब की हत्या के मामले में पैरवी करने पर उसके भाई को मसूरी थाने के बाहर जान से मारने की धमकी दी गई।
विज्ञापन


सीओ सदर अनिल यादव के निर्देश पर एफआईआर दर्ज की गई है। एसओ मसूरी राजकुमार ने बताया कि तालिब बुलंदशहर का रहने वाला था। 24 नवंबर को मसूरी में उसकी हत्या दामाद अब्दुल कलाम ने कर दी थी। इस मामले में धौलाना के बसपा प्रभारी बासिद अली को भी नामजद किया गया था।

आरोप है कि 9 दिसंबर को तालिब का भाई ताहिर मसूरी थाने में आया था। थाने के पास बासिद अली और अब्दुल कलाम का चाचा जुल्फिकार ताहिर को मिले और रिवाल्वर दिखाते हुए जाने से मारने की धमकी दी।
विज्ञापन


आरोपियों ने दबाव बनाया कि तालिब की हत्या के मामले से बासिद का नाम वापस नहीं लिया तो अंजाम भुगतने के लिए तैयार रहेे। धमकी मिलने पर ताहिर ने सीओ सदर से शिकायत कर कार्र्रवाई की मांग की थी।
विज्ञापन

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें