फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Hapur News: गृह क्लेश में महिला ने गंगा में लगाई छलांग

विज्ञापन
विज्ञापन
ब्रजघाट। महिला ने गृह क्लेश के चलते शुक्रवार को गंगा में छलांग लगा दी। गोताखोरों ने बचाकर पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने परिजनाें को बुलाकर महिला को उनके सुपुर्द कर दिया।
विज्ञापन


पुलिस के अनुसार हापुड़ के गांव दस्तोई निवासी उर्मिला शुक्रवार की दोपहर हापुड़ से ऑटो से गंगा पुल पर उतरीं थी। इसके बाद वे काफी देर तक पुल और हाईवे के किनारे पर टहलती रहीं, फिर सीढ़ियां उतरकर आरती प्लेटफार्म पर पहुंच गईं। वहां पर काफी देर तक सीढ़ी पर बैठी रहीं। कुछ ही देर बाद वह तट पर पहुंचीं और नाव पर चढ़कर गंगा में छलांग लगा दी।
महिला को कूदता देखकर गोताखोर बंटी, भोलू और शौराज मोटरबोट से पहुंच गए और सकुशल गंगा से बाहर निकाल लिया। मौके पर पहुंची पुलिस ने पूछताछ की तो उर्मिला ने बताया कि बेटा उन्हें आए दिन परेशान करता रहता है। इसके बाद कोतवाली पुलिस ने परिजनों को बुलाकर महिला को उनके सुपुर्द कर दिया। परिजनों को भी पुलिस ने समझाया और दोबारा परेशान करने पर सख्त कार्रवाई की चेतावनी भी दी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें