फोटो 16 एचएएमपी 09- कुरारा कस्बा में पीडीए चौपाल पर मौजूद सपाई। संवाद
कुरारा (हमीरपुर)। कस्बा स्थिति एक गेस्ट हाउस में सपा की पीडीए चौपाल का आयोजन किया गया। अध्यक्षता सपा जिलाध्यक्ष ने की। मुख्य अतिथि पूर्व प्रदेश अध्यक्ष पिछड़ा वर्ग प्रकोष्ठ लोटन राम निषाद रहे। उन्होंने कहा कि पिछड़ा, दलित और अल्पसंख्यक समाज का भविष्य सपा में सुरक्षित है।
मुख्य अतिथि ने भाजपा सरकार पर बेरोजगारी, महंगाई और पेपर लीक को लेकर निशाना साधा। उन्होंने अखिलेश यादव को मुख्यमंत्री बनाने के लिए सपा के पक्ष में मतदान करने की अपील की है। पूर्व जिला सहकारी बैंक अध्यक्ष पुष्पेंद्र यादव और प्रदेश कार्यकारिणी सदस्य माया वाल्मीकि ने भी भाजपा सरकार पर जनता को गुमराह करने का आरोप लगाया।
जिलाध्यक्ष इदरीश खान ने कहा कि सपा सभी जाति-धर्म के लोगों को साथ लेकर चलती है और जनता भाजपा सरकार से ऊब चुकी है। कार्यक्रम का संचालन रणबहादुर यादव ने किया। यहां पर पूर्व विधायक उदय प्रकाश, अनिल अहिरवार, रामप्रकाश प्रजापति, राजबहादुर पाल, शुभकरण सिंह परिहार, माया वाल्मीकि आदि मौजूद रहे।