मौदहा। अरतरा तिराहे पर शनिवार की दोपहर एक दरोगा के इकलौते पुत्र ने बगल में बने मामा के घर पर फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। जान देने का कारण स्पष्ट नहीं हो सका है। इस घटना से परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।
कस्बे के स्टेशन रोड अरतरा तिराहा निवासी राजाराम यादव दरोगा हैं। शनिवार की दोपहर उनके पुत्र संजय यादव (25) ने अज्ञात कारणों से फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। मृतक के मामा अशोक यादव ने बताया कि संजय अपने मां-बाप का इकलौता पुत्र था। वह अपने पीछे अपनी पत्नी पिंकी व डेढ़ वर्षीय पुत्र भूरा तथा मां माया सहित परिवार को रोते बिलखते छोड़ गया है। फिलहाल इस घटना से मोहल्ले में शोक का माहौल है।
उधर, राठ के मुगलपुरा मोहल्ला निवासी धीरेंद्र कुशवाहा (25) ने शनिवार दोपहर कमरे में फंदा बनाकर फांसी लगा ली। बड़े भाई जितेंद्र ने बताया मृतक मजदूरी करता था। नौ माह पूर्व ही उसकी शादी हुई थी। बताया धीरेंद्र को शराब की लत थी। भाई द्वारा आत्महत्या किए जाने का कारण नहीं बता पाए। युवक की मौत से पत्नी व मां का रो रो कर बुरा हाल है। परिजन शव का पोस्टमार्टम कराए बिना सीएचसी से घर ले गए हैं। संवाद