सरीला (हमीरपुर)। जलालपुर थाना क्षेत्र के मसीदन गांव में 40 वर्षीय महिला ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।
मसीदन निवासी गुलाब निषाद मेहनत मजदूरी कर घर परिवार चलाते हैं। करीब एक माह पहले वह परिवार सहित ईंट भट्ठों से मजदूरी कर लौटे हैं।
गुरुवार को वह मां के साथ ननिहाल गए थे। पत्नी और बच्चे घर पर थे। गुलाब ने बताया कि गुरुवार को बच्चे खाना खाकर सो गए। सुबह बच्चे जागे तो मां पुष्पा (40) फांसी के फंदे पर लटक रही थी। यह देखकर बच्चे चीखने चिल्लाने लगे।
बताया कि उनकी पत्नी तनाव में रहती थी। वह मानसिक रूप से अस्वस्थ थीं। घटना के बाद से बेटी रिंकी (10), विपिन (8), सोनम (6) का रो रोकर बुराहाल है। थानाध्यक्ष विनोद कुमार ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है।