फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

शादी के घर में लगी आग घर का सामान हुआ खाक

Sat, 29 Apr 2017 11:56 PM IST
hamirpur
विज्ञापन
प्रतीकात्मक - फोटो : SELF
विज्ञापन
 कोतवाली के टिकरिया गांव में शादी के घर में खाना बनाने के दौरान अचानक लकड़ी की भट्टी से उठी चिंगारी ने आग पकड़ ली। आग से घर में रखा शादी का सामान सहित गृहस्थी जलकर खाक हो गई। आग बुझाने के दौरान मौजूद चार लोग मामूली रूप से झुलस गए।
विज्ञापन



टिकरिया गांव निवासी करन पाल की पुत्री की शनिवार को बारात आनी है। शुक्रवार की रात घर में मिठाई आदि बन रही थी। रात करीब 11 बजे अचानक भट्ठी से उठी चिंगारी से घर में आग लग गई। थोड़ी ही देर में आग ने आसपास के इलाके को अपने आगोश में ले लिया।

वहां मौजूद लोगों ने जब घर में आग लगी देखी तो हड़कंप मच गया। आग बुझाने के दौरान रामरती (50) पत्नी रामेश्वर, करन सिंह (40) पुत्र अंजनी प्रसाद, रामकुमारी (42) पत्नी करन सिंह और रामेश्वर (56) पुत्र शिवकांत झुलस गए। सूचना पर पहुंचे कोतवाली इंचार्ज नारायन सिंह ने घायलों को अस्पताल पहुंचाया। आग से घर में रखा वनस्पति घी, मिठाइयां सहित गृहस्थी का सामान जल गया। ग्रामीणों ने कड़ी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें