घी खरीदने के लिए रुपये न देने पर बेटे ने बाप को पीटा
राठ। कोतवाली के बसेला गांव में रुपये न देने पर बेटे को बाप को लाठियों से जमकर मारापीटा। इसी तरह से अकौना गांव में चादर चढ़ाने के विवाद को लेकर एक पक्ष के लोगों ने एक युवक को मारापीटा। घायलों को सीएचसी ले जाया गया।
बसेला निवासी बटलोई पुत्र भगोना अहिरवार ने बताया कि बुधवार की दोपहर दो बजे वह घर पर बैठा था। उसी दौरान उसके पुत्र लक्ष्मन ने उससे घी लेने के लिए रुपये मांगे। जब रुपये नहीं होने की बात कही तो पुत्र ने लाठियों से पीटकर घायल कर दिया।
कहा कि बेटे ने उसे घर से निकाल दिया है। दूसरी घटना अकौना में हुई। सोएब खान पुत्र जहीर खान ने बताया कि सुबह वह अपने भाई के साथ सैय्यद बाबा पर चादर चढ़ाने जा रहा था। बताया कि पड़ोसी इंतियाज, सलमान ने गाली देनी शुरू कर दी। कहने लगा चादर वह चढ़ायेंगे।
इस बात पर दोनों ने उसे व उसके भाई अल्केब को पीटा। कोतवाल पीके पांडये ने बताया कि रिपोर्ट दर्ज कर मामले की जांच कराई जा रही है।