फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हॉस्टल में घुस छात्राओं को पीटने वाले पर केस

विज्ञापन
विज्ञापन
गोंडा। कस्तूरबा गांधी आवासीय बालिका विद्यालय कटराबाजार के हॉस्टल में घुसकर छात्राओं की पिटाई करने के मामले में पुलिस बैकफुट पर आ गई है। अभी तक आरोपी को विक्षिप्त बता रही पुलिस ने आखिरकार रविवार को वॉर्डेन की तहरीर पर उसके खिलाफ केस दर्ज कर लिया।
विज्ञापन

बता दें कि हॉस्टल में शुक्रवार रात एक युवक ने घुसकर जमकर हंगामा किया था। युवक ने दस छात्राओं की पिटाई की थी। इसमें विद्यालय का एक चतुर्थ श्रेणी कर्मचारी भी जख्मी हुआ था। मामले में प्रभारी वॉर्डेन विक्की वर्मा ने कटराबाजार थाने में तहरीर दी थी। शनिवार को पुलिस मामला दर्ज करने के बजाय आरोपी को विक्षिप्त बता रही थी। इससे खबर को ‘अमर उजाला’ ने आठ सितंबर के अंक में ‘हास्टल में घुसा युवक, छात्राओें को पीटा’ शीर्षक से प्रमुखता से प्रकाशित किया था। इस पर शुरू हुई कार्रवाई पर पुलिस ने वार्डेन की तहरीर पर आरोपी संदीप के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है। एसओ कटराबाजार अखिलानंद उपाध्याय ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है।
विज्ञापन

उधर, बीएसए श्रीकांत सिंह ने बताया कि खंड शिक्षा अधिकारी कटराबाजार को मौके पर जाकर बालिकाओं को सुरक्षा के प्रति आश्वस्त करने को कहा गया है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें