तहसील क्षेत्र के मनिया गांव में मनिया फुटबॉल क्लब की ओर से आयोजित फुटबॉल प्रतियोगिता का फाइनल मेजबान मनिया और जबुरना के बीच खेला गया। रोमांचक मुकाबले में मेजबान टीम ने 1-0 से जीत दर्ज कर खिताब पर कब्जा जमाया।
दोनों टीमों ने शानदार खेल का प्रदर्शन किया। मनिया के खिलाड़ी शाहनवाज खान सोनू ने पहले हाफ में बेहतरीन गोल कर टीम को 1-0 की बढ़त दिला दी। दूसरे हाफ में जबुरना की टीम ने वापसी का प्रयास किया लेकिन सफलता नहीं मिली।
इससे पहले कार्यक्रम के मुख्य अतिथि रंगनाथ सिंह ने सभी खिलाड़ियों से परिचय प्राप्त किया और फुटबॉल को किक मारकर खेल की शुरुआत की। उन्होंने कहा कि खिलाड़ियों ने खेल भावना का जो परिचय दिया है, वह काबिलेतारीफ है। पुरस्कार वितरण समारोह में विजेता एवं उप विजेता टीमों के खिलाड़ियों को सम्मानित किया गया। मैन ऑफ द मैच शाहनवाज खान सोनू और मैन ऑफ द सीरीज का पुरस्कार अरबाज खान को दिया गया। लाइनमैन मंटू और वसीम, रेफरी सत्येंद्र और कमेंट्रेटर धनजी उपाध्याय रहे। इस मौके पर अतहर खान, सद्दाम खान, सरफराज खान, वजीर खान, औरंगजेब, अशफाक, सैयद अली, शमशेर अली खान, फिरोज आदि मौजूद थे।