फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

यूपी: हैंड ग्रेनेड के साथ बिहार के दो शातिर बदमाश गिरफ्तार, बरामद हुए कई हथियार

Tue, 02 Feb 2021 02:46 PM IST
गीतार्जुन गौतम अमर उजाला नेटवर्क, गाजीपुर
विज्ञापन
पुलिस की गिरफ्त में दोनों शख्स। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

उत्तर प्रदेश के गाजीपुर जिले में हैंड ग्रेनेड के साथ बिहार के दो शातिर बदमाशों को पुलिस ने धर-दबोचा है। उनके पास से रिवॉल्वर, एक पिस्टल और पांच कारतूस बरामद किया है। पुलिस अधीक्षक ग्रामीण अनिल झां मंगलवार को इसका खुलासा किया।

विज्ञापन


अपर पुलिस कप्तान ग्रामीण ने बताया कि अपराध पर अंकुश और अपराधियों की धरपकड़ के लिए पुलिस एवं एसओजी टीम सोमवार की रात क्षेत्र में भ्रमण कर रही थी। इसी बीच गहमर थाना क्षेत्र के बारा गांव स्थित दंगलबीर बाबा मंदिर के सामने दो संदिग्ध लोग खड़े दिखाई दिए।

पुलिस ने दोनों को हिरासत में लेकर जब तलाशी ली तो एक हैंड ग्रेनेड, एक रिवाल्वर, तीन कारतूस और नाइन मिमी का एक पिस्टल और दो कारतूस बरामद हुए। पूछताछ में दोनों शातिरों ने अपना नाम बिहार राज्य के राजपुर थाना क्षेत्र स्थित जलीलपुर गांव निवासी राकेश राय और गंगासागर बताया।

विज्ञापन
विज्ञापन

गिरफ्तारी टीम में एसओजी प्रभारी निरीक्षक विनीत राय, उपनिरीक्षक कृष्ण प्रताप सिंह, कांस्टेबल इम्तियाज अली, विपुल पाठक, रामभवन यादव, राम प्रताप पटेल, विनय यादव, भाई लाल, राणा प्रताप सिंह, आशुतोष सिंह शामिल थे।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें