फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

युवक ने फांसी लगाकर की आत्महत्या

विज्ञापन
विज्ञापन
फिरोजाबाद। थाना लाइनपार क्षेत्र में ससुरालियों की पिटाई से क्षुब्ध युवक ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कर आया है।
विज्ञापन

लाइनपार थाना क्षेत्र के मोहल्ला रामनगर थिएटर वाली गली निवासी मोनू ( 25) ने मंगलवार की रात फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। उस समय वह घर पर अकेला था। उसका छोटा भाई घर पर पहुंचा तब घटना का पता चला।
घटना के बाद मौके पर काफी लोग एकत्रित हो गए। पड़ोस में ही रह रहा उसका भाई भी वहां पहुंचा। पुलिस ने शव को लोगों की मदद से उतरवाकर पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भिजवाया। मृतक के भाई सोनू का कहना है उसके भाई की पत्नी रिचा अपने मायके में रह रही है। 6 मार्च को यहां आई थी। कुछ देर बाद ही वह फिर मायके चली गई। आरोप है किसी बात को लेकर ससुरालीजन ने उसके भाई को पीटा था।
विज्ञापन
विज्ञापन

इस बात से मोनू काफी परेशान था। आरोप है इसी के चलते उसने फंदा लगाकर आत्महत्या की है। थाना प्रभारी लाइनपार आजादपाल सिंह का मानना है युवक ने आर्थिक तंगी के चलते फंदा लगाकर आत्महत्या की है। कोई तहरीर नहीं दी गई है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें