फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Fatehpur News: दफ्तरों में दिखा छुट्टी जैसा माहौल

विज्ञापन
विज्ञापन
फतेहपुर। दिवाली की छुट्टियां के बाद सोमवार को विकास भवन के कई दफ्तरों में अधिकारी समय से नहीं पहुंचे। फरियादियों को परेशानी का सामना करना पड़ा। सुबह 10:25 बजे तक कई अधिकारियों की सीटें खाली रहीं। कुछ कार्यालय में एक कर्मचारी तो कहीं पूरा कार्यालय ही सूना मिला। सुबह 11.55 बजे विकास भवन स्थित सहायक जिलापंचायत राज अधिकारी के कार्यालय का कक्ष खाली मिला। सुबह 11.56 बजेे वरिष्ठ प्रशासनिक अधिकारी धीरेंद्र सिंह की कुर्सी खाली रही। वहीं जलशक्ति केंद्र पर ताला लगा हुआ मिला। इसके साथ कई अधिकारियों के क्षेत्र में भ्रमण होने की बात बताई गई।
विज्ञापन

शहर के देवीगंज निवासी विष्णु कुमार ने बताया कि मां की तीन महीने से पेंशन नहीं आ रही है। उसी शिकायत को लेकर विकास भवन महिला कल्याण विभाग आए हैं। लेकिन वहां अधिकारी न होने की वजह से खाली ही लौटना पड़ रहा है।
विज्ञापन

विकास नगर निवासी खातून बेगम ने बताया कि दो साल से पेंशन नहीं आ रही है। इसलिए विकास भवन आई हैं। लेकिन दफ्तर पर अधिकारी न मिलने के कारण लौट रही हैं।
जिन अधिकारियों ने पहले से छुट्टी ले रखी होगी, वहीं नहीं रहे होंगे। वैसे हर दिन विकास भवन के सभी दफ्तरों को चेक किया जाता है।
-पवन कुमार मीना, सीडीओ, फतेहपुर
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें