फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

रामगंगा नहर से वृद्धा का शव मिला .

विज्ञापन
नहर पुल पर कूड़ा करकट को हटाता पुलिस कर्मी व लगी भीड़। संवाद - फोटो : FATEHPUR
विज्ञापन
चौडगरा। कल्यानपुर थाना क्षेत्र के गांव रतनपुर मजरे मौहार के पास नागा बाबा कुटी रामगंगा नहर पुल पर मंगलवार को एक वृद्धा का शव फंसा होने की सूचना पर पुलिस पहुंची।
विज्ञापन

नहर से शव को निकलवाकर मोर्च्युरी हाउस में रखवाया। इससे पहले रविवार को एक युवक का शव नहर में मिला था। उसकी भी पहचान नहीं हो सकी है।
रामगंगा नहर मौहार गांव से गुजरी है। रतनपुर के पास मंगलवार को सुबह दुर्गंध फैलने से ग्रामीण इकट्ठा हुए। नहर में खरपतवार के बीच एक महिला का शव फंसा देखा। सूचना पर थाना और चौकी का फोर्स पहुंचा।
सीओ योगेंद्र सिंह मलिक भी मौके पर पहुंचे। सिपाहियों की कड़ी मशक्कत के बाद शव को बाहर निकाला जा सका। क्षेत्र में दो दिन बाद दूसरा शव मिलने से सनसनी फैल गई।
विज्ञापन

चर्चा रही कि दोनों शव हत्या करके नहर में फेंके गए हैं। थानाध्यक्ष अनुरुद्ध कुमार द्विवेदी ने बताया कि महिला की उम्र करीब 50 साल लग रही है। महिला के गले में एक माला, दोनों हाथ में अंगूठी व चूड़ी हैं।
पहचान का कोई निशान नहीं मिला है। शिनाख्त के लिए शव को 72 घंटे तक रोका जाएगा। इसके बाद पोस्टमार्टम कराया जाएगा। पहले मिले युवक के शव का अभी पोस्टमार्टम नहीं हो सका है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें