सदर कोतवाली क्षेत्र के राधानगर बहुआ रोड पर मंगलवार की रात ट्रक के पीछे फं से युवक का शव निकाला गया। उसका एक पैर बंफर के बीच फंसा हुआ था। सिर का हिस्सा रोड पर घिसट रहा था। चेहरे और सिर में आई चोटों से मौत होने के कयास लगाए गए। पुलिस शव की शिनाख्त के प्रयास में जुटी है।
ट्रक अमेठी से सीमेंट लादकर बांदा जा रहा था। राधानगर बहुआ रोड पर ट्रक के पीछे करीब 40 वर्षीय युवक को पास में ही स्थित मैरिज हॉल के बाहर खड़े बारातियों ने लटका देखा। बारातियों ने ट्रक रुकवाया। सूचना पर पुलिस भी पहुंच गई। चौकी इंचार्ज धीरेंद्र सिंह ने बताया कि चालक से पूछताछ में पता चला है कि रायरबरेली के पास ट्रक रोका था। वहीं ट्रक के चालक और खलासी ने खाना खाया। इसके बाद ट्रक लेकर निकले थे।
इस बीच कहीं भी ट्रक नहीं रुका। कयास लगाए जा रहे हैं कि या तो यह चोरी करने के लिए ट्रक पर चढ़ा होगा और ट्रक चलने पर उतरते समय बंफर में पैर फंस गया होगा। या फिर इसे कहीं जाना होगा और चढ़ते समय ट्रक चलने पर फंस गया होगा। लंबी दूरी तक घिसटने से उसका चेहरा और शरीर बुरी तरह से खराब हो गया है। उसके हाथ के फिं गर प्रिंट मैच कराए जा रहे हैं। आधार कार्ड बना होगा तो शायद उसकी पहचान हो सकेगी।