फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पुलिस के सामने चुनाव दौरान शस्त्रधारी घूमते रहे

विज्ञापन
विज्ञापन
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन

फतेहपुर। समितियों के चुनाव में एसडीएम और सीओ की संयुक्त टीम ने मंगलवार दोपहर निरीक्षण के दौरान शस्त्रधारियों को घूमते देखकर पकड़ लिया। असलहे कुछ घंटे के लिए कोतवाली में रखवाए गए। लाइसेंसधारियों के खिलाफ देर शाम तक कोई कार्रवाई नहीं हो सकी। वहीं, पुलिस टीमों ने एक गाड़ी में नंबर प्लेट से विधायक का स्टीकर हटवाया।

शहर की हरिहरगंज समिति में शस्त्रधारी दोपहर बाद पहुंचे थे। इलाकाई पुलिस की तैनाती के बावजूद वे शस्त्रों का प्रदर्शन कर रहे थे। शस्त्रधारियों की चहलकदमी की सूचना किसी ने उच्चाधिकारियों को दी। सीओ सिटी कपिल देव मिश्र और एसडीएम अवनीश राय मौके पर पहुंचे।
विज्ञापन
विज्ञापन


एसडीएम, सीओ ने शस्त्रधारियों को पकड़ने के आदेश दिए। इसके बाद पुलिस हरकत में आई। दोनों शस्त्र, कारतूस पुलिस ने मौके पर जमा कराए। टीम को सादीपुर कोआपरेटिव बैंक के पास विधायक के नाम की नंबर प्लेट में दर्ज टवेरा मिली। चेकिंग में कोई विधायक मौजूद नहीं मिला। नंबर प्लेट से विधायक हटवाया गया। सीओ सिटी ने बताया कि लाइसेंस शस्त्र वापस किए जाएंगे। माहौल न बिगड़े इसके लिए जमा कराए थे। आदर्श चुनाव आचार संहिता लगी होने पर कार्रवाई की जाती है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें