फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

ट्रेन की चपेट में आने से कन्नौज के सफाईकर्मी की मौत

विज्ञापन
विज्ञापन
फर्रुखाबाद। फतेहगढ़ कोतवाली क्षेत्र में आंबेडकर कालोनी के सामने रेलवे लाइन पार करते समय स्वास्थ्य विभाग के सफाई कर्मचारी की ट्रेन की चपेट में आने से मौत हो गई। राजकीय रेलवे पुलिस ने हादसे में सफाई कर्मी की मौत होने की बात कही है।
विज्ञापन

फतेहगढ़ कोतवाली क्षेत्र के लोको रोड अंधेरी बाग निवासी नरेश चंद्र (45) जिला कन्नौज के स्वास्थ्य विभाग के सफाई कर्मचारी थे। वह प्रतिदिन सुबह टहलने के लिए जाते थे। वह शुक्रवार सुबह टहलने के लिए घर से निकले। सुबह लगभग 6.30 बजे आंबेडकर कालोनी के सामने रेलवे लाइन पार करते समय ट्रेन की चपेट में आ गए।
इससे उनकी मौके पर ही मौत हो गई। घटना की जानकारी मिलते ही पत्नी रेखा व बेटे बॉबीराज, आर्यन, देव आर्यन, लव आर्यन मौके पर पहुुंचे। शव देखकर सभी दहाड़े मारकर रोने लगे। हादसे की सूचना पाकर जीआरपी मौके पर पहुंची। उसके बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें